Еще чуть - чуть

Ещё чуть-чуть и я совсем уйду,
Совсем и навсегда, в мир без тебя.
И лилиям в своем большом пруду
Я вечера все буду посвящать.

Я почитаю им твои стихи.
Своих стихов тебе не напишу,
Живи без них, спокойно так живи.
Прощай, прости, меня не обессудь.

Такой большой немыслимый мираж,
Случайность невозможная потерь
Не принесет, и я уйду туда,
Куда уходит счастье от людей.

А сможешь жить, как-будто ничего
Не приключилось, не было меня?
Наверно сможешь. Облака взахлёб
Шептались о таинственных мирах,

О том, что было, будет, и потом
Чем сердце успокоится твое,
Ты будешь счастлив. Я тебя люблю,
Ещё чуть - чуть по прежнему люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →