До свиданья лето!

    * * *
До свиданья лето, до свиданья!
Август тихо помахал рукой,
Завтра осень и её дыханье:
Кажется пока лишь нам игрой.

Всем желаю осени счастливой,
Пусть она вокруг всё освежит, –
И погодою своею шаловливой:
Сильно всех пускай не теребит!

© А. Малинник
31.08.2022

Картинка из интернет.
Спасибо автору!


Рецензии
С большим интересом и удовольствием прочитал Ваши душевно написанные стихи, очень понравился Ваш жизненный позитив!..
Успехов Вам и новых вдохновений!
С уважением и добром, Александр.

Харипанчук Александр   11.09.2022 19:52     Заявить о нарушении
Александр, огромное спасибо, за прочтение моих стихов и за такой прекрасный отзыв.
И Вам во всём успехов и, вдохновения!
С чистосердечной благодарностью за тёплые слова и пожелания,
с уважением к Вам, Александр.

Александр Малинник   11.09.2022 22:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →