Последний день лета

Что лето закончилось, вы не грустите.
Его с чистым сердцем на год отпустите.
И красками осени вы наслаждайтесь.
Да в теплых последних лучах искупайтесь.

Коль скоро придут к нам дожди и морозы,
Июнь к нам вернётся, лишь в сладкие грёзы.
И будем печалиться, зной вспоминая,
Укутавшись в пледы, за чашечкой чая.

А время промчится, и сново настанет
Чудесное лето. Грустинка расстает.
Носите в душе океан позитива!
Последний день августа! Как же красиво!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →