Мы не одиноки!
И надо жить, неся её печать,
А одиночество, оно проходит,
Когда душа созреет и поймёт,
С нами те, кто дан нам Свыше,
Бог, хранитель ангел от Него,
Всё войско Бога, все святые,
Что защищают от стужи и снегов.
Ангел с нами каждую минуту,
Он с нами рядом месяцы, года,
Делит с нами радости, заботу
Тихо утирает слёзы нам всегда.
Он нас хранит в ночное время,
Нам помогает бодрыми вставать,
Помощник верный, без сомненья,
И помогает нам не унывать.
Это значит,- мы не одиноки,
Заботятся о нас - Бог и миры.
Мы под присмотром и дороги,
Которыми идём велением судьбы
Мы не одни, это надо помнить,
Что обращаться к ним должны,
В дни бед, невзгод и скорби,
Благодарить за радости судьбы.
31.08.2022 год.
Свидетельство о публикации №122083100511
