Больше не ревную...

Нет! C лаской моё имя не шепчи,
А то ещё труднее нам расстаться.
Мой милый, попытайся, научи
От нежных слов твоих не задыхаться!

Лишь только солнца первые лучи
Ко мне пробьются утром сквозь окошко,
Не надо, больше слов мне не шепчи,
А то я замурлыкаю, как кошка...

На цыпочках к тебе я подкрадусь,
Вмиг обниму и крепко поцелую,
И сразу растворится твоя грусть,
А ты мне скажешь:"Больше не ревную!"




Иллюстрация - Открытка из интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →