ТЫ НЕ БОЛЬ, НЕ БЕДА

 
29.08. 2012 г.  (03.06.2015 г.)

ТЫ НЕ БОЛЬ, НЕ БЕДА

Была осень в те дни за окном 
Был с судьбой я один на один
И не думал, что будет потом
Глаз твоих приковала – синь.

В облаках, я, как птица летал
О тебе, о  любимой мечтал
И не думал, что будет потом
Так был счастлив с тобою вдвоём.


Ты не боль, не беда
Ты моя печаль
Ты и слёзы, ты и смех
Целомудрие и грех…


Была осень в те дни за окном
Но я был не один, не один
Разве думал, что будет потом
Я был счастлив с тобою тем днём.


АВТОР- СТЕФКА МОДАР (Б.СВ.ВЛ.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →