Новый год тост

НОВЫЙ ГОД (ТОСТ)…

Вот ударил колокол «двенадцать»,
Мы дождались, праздновать пора.
Новый Год по всей стране начался,
Фейерверки бьют, - «Ура-ура-ура!»

Всем – шампанского!  Пусть чудо рвёт и мечет!
Пусть наш стол год ломится от яств!
Пусть прекрасен будет новогодний вечер,
Как прекрасны вы, друзья, сейчас!

Старый год легко мы проводили,
Каждый его вспомнил, загадал,
А теперь, на Новый  взор открыли,
 Чтоб Мороз нам в Новом счастья дал.

Вокруг ёлки, звёздным хороводом,
Пусть летит и кружит Новый год.
Так поднимем же бокалы всем народом,
Пьём за нас, друзья мои, - вперёд!
                2013 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →