Частушки-веселушки 465

1) У меня милок - спасатель,
А ещё он - дознаватель:
"Где? Когда? Куда и с кем?" -
В остальном он - без проблем!
 
2) По селу в одних кальсонах
Бегал бывший агроном:
"Я остался вип персоной,
Полюбившей самогон!"
 
3) Лето птицей пролетело,
Насладиться не успела! -
Наварила! Закрутила!..  -
Лето мне совсем не мило!
 
4) Захотелось кислых щей -
Ничего мне нет милей!..
А жена сварила борщ! -
До чего же он хорош!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →