Черно-белое фото из детства

Черно-белое  фото из детства.

От тоски одинокой есть средство,
Улыбнувшись смотрю не спеша.
Черно-белое  фото из детства,
И заплачет  согревшись, душа.

С краю я, добродушный мальчишка,
Что не дрался ни с кем, никогда.
Справа  Света, Лариска и Мишка …
Всех не помню,  мешают года.

Где вы ?  Живы ли, нет ли ?
Столько зим  пролетело и лет  !
Жизнь такие нам ставила петли,
Что казалось - спасения нет !

Ан, всё ж выжили,  крутимся – вертимся,
В непростые для всех времена.
Может  даст  Бог и с кем-нибудь встретимся…
Вспомним  детство,  друзей имена…



Первые четыре строчки из интернета вместе с фотографией, поэтому на полное авторство не претендую ))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →