Долги наши... Часть Четырёхсот Тридцать Вторая

И всем моим читателям наилучшие пожелания.

Сегодня мы немного поразмыслим над магией. Есть ли она или вообще либо её попросту не существует.

Начнём с самого необычного и редкого. Это конечно же паркур. Сколько всего специалистов паркура по всему миру? Сомневаюсь, что больше пяти тысяч человек. И даже в разы меньше. При этом время тренировки не более трёх лет - и эти люди уже демонстрируют такие вещи, которые ломают все законы физики - от инерции до гравитации.

И далее посмотрим на учеников Шао-Линя, которые обучались 15 лет (с 5 лет примерно). Представим, что мы пригласили 50 выпускников монастыря пройти испытание с прыжком на большую дистанцию - с крыши высокого здания на крышу гораздо более низкого дома. И что же произойдёт? Допустим, 10 человек всё-таки долетели и благополучно приземлились. Только вот законы инерции продолжают работать и несчастные просто упадут с крыши, продолжая двигаться по инерции. То есть - 15 лет тренировки - просто впустую. Если сравнивать с ребятами по прозвищу "ниндзя" - то там вообще - небо и земля, ибо по паркуру ниндзя и есть спецы высшей категории. И да, магия в практике ниндзя - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие. Кто там говорил про азиатов-безбожников? Так вот у ниндзя - ЕСТЬ свои божества. Просто запомним этот факт. Есть ли божества у китайцев? Ну, типо драконы и... - всё.   

Ладно, оставим пока в покое этот феномен.

Вернёмся к событиям 1994 года, когда моя Первая Официальная Невеста Наташа ещё была жива. На тот момент - у ней был уже четвёртый муж и звали его Саша (остальных мужей тоже так звали, а гражданский первый муж был Сергей, который погиб, когда ей было 15 лет - спустя полгода после начала отношений, к 18 годам Наташа была полностью седой и об этом я рассказывал несколько лет назад - она пыталась вернуться в прошлое и не допустить его гибель, но это из разряда "нексус-события" - то есть момент, который нельзя исправить - смотрите сериал "Локи"). И что же Наташа мне сказала? Что поторопилась, ибо этот мужчина оказался Водолей по Зодиаку, а далее она обнаружила его "Тёмного Учителя". И поскольку мои "ружья Чехова" развешены везде, то именно сейчас одно из них и бабахнет. Ах да, родился он в той самой стране, где сосредоточена максимальная СИЛА чёрной магии, страна на букву... - ну, вы поняли, на какую именно букву.

Да, предыдущая статья и сериал "Расколотая битвой синева небес". Учитель из Пространственного Кольца. Три момента с усвоением Пламени - первое пламя - Холодное Синее Пламя Костяного Дракона, второе - Горячее Взрывное пурпурное Пламя Дикого Зверя, третье - Зелёное Тёплое Пламя Земли Большого Лотоса. Очень хорошо показали нам ситуацию с поглощением Зелёного Пламени Королевой Змей - она тупо выплюнула его и превратилась в змейку, ибо в человеческом теле просто погибла. Напоминаю - Королева Клана Змей уже по возрасту не молодая - ей несколько сотен лет, а значит - пыталась неоднократно это пламя впитать в себя, но так ничего и не получилось. А вот главный Герой перемещался в Мир Тени и там, в мини-бассейне (джакузи?!) ломал старые каналы ЦИ и создавал новые - под конкретное пламя, и так все три раза. Логично, что в сценарии Первого Сезона было 4 вида пламени (всего их 8 по словам Учителя из Пространственного Кольца), но видимо, сценаристы и режиссёры менялись по ходу съёмки, ибо это заметно невооружённым глазом, что очень большой косяк. Четвёртое Пламя видимо было от Папы Маленькой Феи (Ледяное Пламя), но они просто не захотели убивать такого милого персонажа. Да и по логике нужно другое Пламя - Стихии Вода, тогда бы получилось более-менее гармонично и явно Главный Герой должен был полететь на острова, где была в опасности его двоюродная сестра, а там много воды (море) и логично появление Водяного Дракона, из которого бы и упало нужное Пламя Воды. Кстати, есть мультсериал и есть Манга, нужно будет изучить.   

Так вот, почему же Наташа испугалась, что муж номер четыре оказался Водолей (парные знаки зодиака - Рак, Близнецы, Водолей), потому что половинку ДУШИ в обязательном порядке КУРИРУЕТ (контролирует, давайте называть вещи своими именами) УЧИТЕЛЬ (наставник), то есть - ИГРОК из ВНЕШНЕГО МИРА, с тех самых островов. Конечно же, Наташа не знала о существовании островов, но я их уже ЧУВСТВОВАЛ с июля 1990 года - благодаря моему другу-музыканту Андрею (погиб в апреле 1999 года - упал с коня, а надо было сесть на лошадь). Половинку души Учитель обучает в Мире Тени и именно так мой старый друг - Чёрный колдун, стал Мастером Кувалды (у него Джин из клана Проклятых). Ну, и личность тоже переписывается (перепрошивается) аналогично. Уже говорил про юношу из нашего института - Дмитрия - внезапно стал геем и устроился на высокооплачиваемую работу на телевидении. Магия. Извините, опять отсылка на Джокера, который показал "фокус" с исчезновением карандаша.   

Теперь конкретно. Нас СВЕТЛЫХ - 12 процентов, ЧЁРНЫХ (злодеев) - 12 процентов - по всему миру. Как бы странно это не звучало, но в Японии на данный момент - аж 17 процента Светлых, и сколько Чёрных - сами можете посчитать (24 минус 17). В нашем городе - 8 процентов Светлых и 16 процентов Чёрных, так что - не особо уютно я себя чувствую по очевидным причинам.

Теперь вернёмся в 2008 год - январь, точнее, конец января и завучи уже предупредили о моём грядущем увольнении. А через три года (середина декабря 2010 года) учитель-мужчина бросается под грузовик - на глазах двух десятков людей, днём, абсолютно трезвый. Потому что не смог выплатить кредит (а взял 100 тыщ рублей в частном банке на три года в декабре 2007 года - сколько там отдавать нужно было - честно не знаю, но сумма явно космическая, с учётом его зарплаты в 12 тыщ, ибо он также и на заводе подрабатывал). Какая связь между моим увольнением и этим событием? Расскажу чуть позже. А пока что ко мне приехал УЖЕ не друг Чёрный Колдун Мастер Кувалды. Сидит на диване и держится за левую часть груди (это было 30 января 2008 года). Он знал, что я Народный Целитель и попросил помощи. Разумеется, моя задача помогать всем, даже тому, кто забрал у меня Зелёное Пламя Земли - источник моей чудовищной физической Силы. Да, скайфишы сожрали это Пламя в 2019 году. Точнее, остатки Пламени, ибо основную часть поглотили ещё в 2015 году, когда закончилась эпидемия инсультов по всему миру. И да, у него инсульт был в декабре 2019 года - он прямо на плитку бетонную упал и разбился ночью. Моего Отчима Коричневое Пламя Земли не спасло от инсульта - скайфиши и его жрали каждый день и у него тоже были приступы панической атаки. 

Спойлер - цвет Пламени у каждого человека свой. Чисто индивидуально. Но об этом чуть ниже.

Включил Астральное зрение - в груди торчит Медный Клинок, кривой, с рукояткой из кости носорога, именно из РОГА носорога - магического материала, который всасывает в себя магию, притом только чёрную. Интересно. Попытался его выдернуть и мой бывший друг заорал от боли. Понятненько. Значит, аналог Рычага в моём животе (появится в конце марта 2008 года - то есть через два месяца). Само собой логично будет рассказать про "рычаг" и почему с 2008 года внезапно по всему миру стали происходить массовые гибели туристов, а перед этим они жаловались на боль в животе и груди, то есть - срабатывали "рычаги" у Светлых и "клинки" у Чёрных.

Как работает "рычаг" расскажу на недавнем примере. Суббота, 13 августа 2022 года, 08.45. Решил пойти на оптовку. И как только я пересёк границы нашего городка - сразу боль в правой верхней части живота. Вернулся в городок через 40 минут - боль мгновенно исчезла. Потому что вышел за границы БИОМА. Это к вопросу - почему отчим запретил мне гулять летом 2018 года, то есть - покидать границы нашего городка. Каждый биом - сектор (квадрат) 500 на 500 метров.

И вот сижу я дома в конце марта 2008 года и внимательно разглядываю данную конструкцию - чугунная палка с эбонитовой рукояткой. Эбонит впитывает Белую Магию. Но половина рукоятки полая - внутри антенна, которая и транслирует в неизвестном направлении мою Белую Магическую Энергию.

Много общался с разными экстрасенсами и в 2013 году человек с Белоруссии порекомендовал попробовать сало, ибо у него аналогично такой же рычаг, но после регулярного употребления этого волшебного продукта, чугун начал трескаться и разваливаться. И вплоть до смерти мачехи я раз в неделю покупал 300 грамм сала. Но июнь 2014 года сломал мою психику и денег было только на хлеб и воду. Про сало пришлось забыть. Чтоб вы понимали - за прошлый год покупал три раза, в этом году - один раз всего (300 грамм, жую и выплёвываю, ибо желудочной кислоты тупо нет для переваривания с 2012 года). 

А теперь к событиям 2007 года. Осень. Сентябрь.

Вернулась из Москвы "моя ненаглядная" девушка, которая решила завязать со своей "самой древней профессией" (нет, не сталевар и не шахтёр). Спойлер - она через три месяца вернулась к своей "профессии" и ожидаемо умерла от "нехорошей болезни" летом 2010 года на Кипре. Почему ездила в Москву? Чтобы попытаться выйти замуж за "успешного бизнесмена - долларового миллионера" 53 лет, но он её послал по известному адресу, то есть - обратно домой (и возможно ещё куда-то). Мне было 35 лет, ей 25 лет и она тоже меня послала - видимо, решила, что все мужчины сволочи и только она одна - "святая невинная жертва обстоятельств". К слову сказать, на счёте в банке у ней уже лежало 8 миллионов рублей - сумма космическая по тем временам. Разумеется, мир вокруг меня почернел... даже исчезли краски и я ловил себя на мысли, что нахожусь в чёрно-белом кино. Я очень сильно любил её. Еле избавился от чувств к ней лишь в 2013 году.

И вот меня как учителя пригласили на "открытый урок", где немолодая уже учительница (оставалось 5 лет до пенсии) решила поднять свою квалификацию до высшего уровня (а значит и зарплата поднимается на 30 процентов). Разумеется, были две женщины из городского отдела образования. В течении 35 минут одинадцатиклассники резво отвечали на все вопросы. Как шахматист я сразу заметил подвох, ибо знал этих детей и понимал, что выучить они просто не в силах такой объём информации, явно были шпаргалки. И вот остаётся 3 минуты до звонка и ваш покорный слуга говорит: "Поднимите пожалуйста левые руки. Все." Очевидно, что далее увидели приглашённые женщины. Те самые ответы, написанные шариковой ручкой прямо на запястье. "Виновница торжества", у которой "совершенно случайно" был день рождения и она уже накрыла для "дорогих гостей" поляну в одном из кафетерии, тихо зашипела на меня: "Я тебя уничтожу". Ваш покорный слуга лишь пожал плечами и флегматично ответил: "Нельзя сломать то, что уже разбито и растоптано." И вышел прочь. Конечно же, она получила заветную "высшую категорию".   

Не надо обладать гениальным умом, чтобы догадаться, на какие цели её муж взял кредит и видимо, это была лишь часть суммы, чтобы оплатить моё увольнение.

А теперь снова поговорим о каналах ЦИ.

Тяжелоатлеты начинают с энергии Земли и это может закончиться очень плачевно. Смотрите интенсивные тренировки голливудских актёров - несколько человек легли на стол хирурга, чтобы убрать вздувшиеся вены. Почему? Потому что необходима строгая последовательность. Воздух, Огонь, Вода и только в конце - Земля, то есть - тренировки с тяжёлыми предметами.

Работая с указательными пальцами, я обнаружил так называемое "Женское Пламя Воздуха" - оно оказалось розовым. Но у меня как у мужчины оно протекает по внутренним сторонам рук. А вот у женщин - оно на внешней стороне рук.

И так. У меня по внешней стороне указательного пальца - Синий поток ЦИ, на внутренней стороне - Розовый поток Ци.

Как только "прогрели" каналы - внешние и внутренние, переходим на средний палец. Стихия Огонь. У меня на внешней стороне - тёмно-красный поток, на внутренней стороне - серебристое "женское" пламя. У всех людей по разному. Может быть и золотое. Я говорю конкретно про себя, а вы сами увидите эфирным цветным зрением (астральное тут можно не включать).

Безымянный палец. На внешней стороне тёмно-синий (реально "Вода"), на внутренней стороне - бледно-оранжевый (вспоминается любовь большинства женщин к оранжевым цветам).

Мизинец. Стихия Земля. После "прогревания" сам включается поток Земной ЦИ. На внешней стороне Тёмно-Зелёный (это уже другая вибрация, чем была у меня до 2007 года), на внутренней стороне - бледно-фиолетовая (честно недавно увидел, такого вообще не было раньше).

Фиолетовый. Земля. Теперь понятно, почему Танос с лёгкостью победил Тора и Халка, ибо у него был всего лишь ОДИН камень Бесконечности - Фиолетовый. В смысле, на его перчатке. Но чем больше камней он собирал, тем больше слабел, ибо они - "камни" - автоматически дистанцируются друг от друга по причине полярности зарядов.

Возвращаемся к большим пальцам. Настоятельно рекомендую использовать Высший Элемент - Электричество. Заодно уменьшите уровень сахара в крови. Как получить Электричество? Так ведь наш мозг его и так постоянно производит - просто прогревайте меридианы от рук до головы.

И к вопросу об огненном дыхании. Да, я использовал прижигания. Брал те самые китайские палочки для медитации, которые дымят. И точки ставил от затылка до середины груди - получились своеобразные "тропинки" (волдыри), по которым активировались меридианы Огненной Ци. Заодно избавился от высокого давления. Да, научили меня в Загробном Царстве. Хотя уверен - в Китае такое делают постоянно, просто якобы перешли на иглоукалывание. Но в любом учебнике иглоукалывания говорится о верхушках тех самых серебряных игл - там тлеет огонь и сама игла автоматически прижигает тело пациента на определённых участках. А зачем иглы, когда можно использовать спички? Вот и я так подумал несколько дней назад и сделал несколько маленьких волдырей на руках. Да, открыть меридианы стало проще и быстрее. Но, это чисто мой опыт. Вам спички и не понадобятся - просто обычная медитация и дыхательная гимнастика.

А на этом пока всё и всем всего хорошего. Спасибо, что читаете мои исключительно фантастические истории.          


Рецензии