Степнизация
Как кот почти мурлычет
С ним вместе Васька пионер
Птичечкой курлычет.
Лишь мне не преткнуть бомбического нраву.
И да нет возможности
турнуть поводырям отравы.
Купила степ коньфеты,чебы отдать вместе с моими ароматными травами.Пока несла больше половины степанулась.Запила водой с яблочным уксусом.
Травы пошти и мало- нараздавалась.хотя привожу мало- тяжело.Я в этот раз,горечи там термоса заваривала.Мамам возмущалась,но пила.А оне без полыни и не такие уж горькие.
Сегодня на рынке,СТОКА рассады новейшей клубники и как славнопродавец с покупателем обсуждали сорта...эх! Жызнь мая жыстянка.Я все оттиралась и радовалась пока прилично было.
В этом году,много мест в городе с амарантами,не такие могучие,но есть.Как встречу колоски душа радуется.А самое главное,я мамам все втирала,она уж очень хризантемы любит,так я ей ..
Представляешь,амарант мне кажется таким же красивым как хризантемы,а может и красивее или даже красивее роз..
Ну вот и запахло кукурузой ой ойэт умения ж не заседется бы...ее варю с волосами,не солю.А потом этот настой буду сливать и пить.А можно и волосы полоскать.По Ласкаем поласкаем
Свидетельство о публикации №122082703895