Где ж вы, детские годы мои
Вы остались в той доброй дали,
В том краю, где обиды и зла
не бывает..
Где березка листвою шумит,
Возле речки поют соловьи,
И заря по утрам алый свет
разливает.
Там, где поле да лён голубой,
Небо чистое над головой,
И дорожка ,извилисто, в даль
убегает..
В темный лес, тишину и покой.
Там, где нет суеты городской,
Где душа, позабыв обо всем,
отдыхает.
Там, где можно бродить босиком,
Под грибным, тёплым летним дождем,
По траве, собирая букеты
ромашек..
Там уютный родительский дом,
И во всем этом мире большом,
Для меня ,уголка нет роднее
и краше…
Где ж вы, детские годы мои?
Вы остались в той доброй дали,
В том краю, где обиды и зла
не бывает..
Там, где старая церковь стоит,
Где березка листвою шумит,
И во тьме ярко-алый закат
догорает….
Свидетельство о публикации №122082700337
