В горах

Стою, смотрю на эту красоту,
Всем сердцем понимая, как красиво!
Вид гор огромных придают мне силы,
И чувствую, что с ними я расту.

Я расправляю крылья за спиной,
И отрываюсь мысленно от камня.
Вот так летали ангелы веками,
А мой хранитель рядышком со мной.

И мне не страшно птицею летать,
Я знаю, охраняет меня космос.
В горах стоит такая благодать,
Я  растворяюсь в благодати просто.

Хвала, Творец, за этот чудный Рай,
За жизни нить, дарованную в марте.
Ты, главное, ее не разрывай...
Она тонка, но в свете благодати.

Душе поддержка крепкая нужна.
Пусть льется свет, судьбу обогащая.
Чем на Земле не Рай? Им дорожа,
Я Богу быть хорошей обещаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →