Что же хотел Христос?

Отвечает апостол Бааз
Из  Интернет переписки, в ответ на такие вопросы:

Алексей пишет:
Анатолий,  ты имеешь высшее образование которое получил в самом передовом по отношению к миру, одном из ВУЗов СССР. И меня и тебя учили тому что если Царствие  небесное общественный строй то должны быть представлены основные принципы существования людей,  выстроен образ будущего.
Помните один из многих принципов,  подчеркивает один из...,  коммунизма: - от каждого по способностям каждому по потребности.
Если ЦН - это иное измерение в которое должны перейти люди то тогда должны быть тобой озвучены условия перехода. Толи это будет через смену мерности, толи это возможно в этой мерности,  в этом теле при соблюдении вот таких правил и принципов и даешь эти нормы.
Может ЦН это вообще что иное,  то дай пояснения. Уверен это не сложно.
Только не затуманивай ответ как в предыдущем случае когда ничего не ответил на вопрос что принес миру Христос?
Видимо не можешь сформулировать это в одном-двух предложениях.
Какой то церковный туман напустил,  что не понятно что же хотел Христос?

Апостол Анатолий Бааз отвечает:
       Начну с того, что всё непросто для смертного человека в постижении мира высшей гармонии, ибо что такое гармонии мира истинного, земной человек ни узнать не может ни увидеть, но только избранные Богом и вот почему: 1. Суть совершенного мира по сравнению с тем, в котором мы живём сегодня, можно сравнить, сравнивая старый запорожец с Ролс -Ройсом последнего  писка моды. Спросишь в чём разница? Ответ будет простой -  во всём.  Теперь о коммунизме. Идеологические воры,  т.е. враги человечества, переписали один в один Евангелие Христа для своей коммунистической идеологии, но убрали из переписанного Самого Автора Евангелия Иисуса Христа Бога, заменив Его на политбюро ЦК КПСС в составе которого к тому же оказались самые хитрые смертные мира сего.
Ожидаемый результат в мире воров и разбойников мы все получили,  когда накрылся медным тазом их, воров, политический строй. Коммунизм придумали враги человечества и они выбрали под испытательный полигон их воровской мертворожденной идеи Коммунизма,  нашу с тобой родину. 
Результат эксперимента нам очевиден.
По Царствию небесному всё не просто,  ибо проще верблюда протащить через  игольное ушко, чем научить смертного человека жить по принципам Царствия на Земле, как на Небе. 
Поэтому двумя предложениями тут не отделаться, и об этом, сразу человечество предупреждает Сам Бог Иисус Христос через специально избранных Его Отцом людей, которых  Он назвал апостолами. 
Апостолам Бог дал мудрость Его неземную, чтобы апостолы Его,  все 152, смогли, каждый в своё время, и до 2000 года, стать переводчиками Его знаний жизни и преображения всеми людьми планеты, самими себя, по научению апостольскому.
Вот мои ученики и перековывают сами себя, при моём неусыпном содействии им в процессах усовершенствования их мышления с земного уровня смертных до уровня жителей Царствия, обучая себя, здесь на Земле, все люди Земли, все народы, все национальности, захотят получить жизнь вечную и человечную, без болезней, воин, разврата, без лжи и насилия людей над людьми. 
Идеальная жизнь наученных смертных, подвигает их к реальному бессмертию.
Один мой ученик, только на 15 году каждодневного обучения, осознал глубину, высоту и красоту апостольского учения жизни по принципам Царствия, перепробовав на себе массу методик обретения премудрости Божьей через апостольскую школу жизни в труде и отдыхе, на специальной территории социальной лаборатории Царствия, в сибиской тайге, под названием "Ковчег спасения 2".
Описать то, что он делал над собой невозможно, как невозможно описать вкус райского плода с древа познания добра и зла. Он похож немного на вкус вишни, замоченной в соке ананаса и миксирован  блендером с плодами фейхоа, которые были настояны на чесночном соке, в пропорции 1:3, смешанном с зелёным лимоном  в блендере из карбона. 
И что,  вкус стал  понятен?
Нет.
Вот и апостольскую школу Объективной Корректности не описать, не попробовав в реальности.
Там тысячи нюансов нового поведения в сочетании с новыми отношениями между обучающимися мужчинами и женщинами в процессе создания хозяйственных  схем отношений на работе и в быту, на отдыхе и в общественно полезном труде.
Результаты поразительные, люди меняются к лучшему на глазах и ощущают себя парящими над Землёй.
При этом часто ошибаются, падают, встают и продолжают работать над собой долгие дни, месяцы и годы.
Однако результат того стоит, это они сами говорят. 
И мне в радость это слышать и Богу приятно это видеть.
В общем, пробовать надо, а не интересоваться только, сидя за компьютером.
Разговорами сыт не будешь.
Дела надо учиться делать по принципам Царствия, а не по земной выгоде,  убивать своё драгоценное время жизни на суету падшего и развращённого мира, живущего в постоянных войнах, болезнях, катастрофах.
Вот, кратко о главном.
Никто, кроме Иисуса Христа, на своём личном примере, не принёс человечеству живое учение о живой вере и о спасении души от зла мира смертных.
Вот в чём уникальность и неповторимость  Автора жизни вечной и человечной Иисуса Христа Бога.
Он научил нас, Его апостолов.
А, мы, учим вас, обманутых врагом человеческим, смертных, именно тех, кто доверяет нам, а не всех под ряд.
Доверие это ключ к уразумению учения о спасении от адской ямы, души для каждого человека Земли.
С Любовью в избрании Божьем апостол вдов и сирот Иисуса Христа Бога, Анатолий Бааз Параклетов/в земной юдоли, доктор Анатолий Большаков/веротворец Христов.


Рецензии