О Друг

О милый друг .....
Возможно ты скучаешь  , и смотришь фильмы ночью , в полусне .
Потупив чуп ....
Невольно вспоминаешь , все  наши  ласки , при ночной луне ....
.
Услыша стук ,
От трепета  страдаешь , пугаешься  , о возвращенном  дне.
Подломлен сук ...
Душою понимаешь , неспециально созданной вине .

Теперь свой  путь ,
Совсем не одобряешь , тоскуешь мысленно , ты даже и во сне
Звучание струн ,
В сознании стираешь ,
А мог бы быть , всегда на высоте ....
Lyuda Norka.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →