Уж столько лет...

Как прекрасно это тело!!!
Невозможно передать.
Создал Бог.Чего хотел он -
Развлечений, так сказать?

Глазу отдых в наслажденьи:
Бёдра, икры и глаза... .
Абсолютно наважденье ,
Не дивчина - чудеса!

Форм изыск дурмАнит разум,
Их округлости манЯт!
И по чьёму же приказу
Те "сокровища" "творЯт"?

Как прекрасно это тело,.. .
Снова в бой, покоя нет!
И походкой огрубелой
В след идём, уж столько лет.


Рецензии
Ах, ах... Юра! Снова напишу...
Про женщин --- это твоё!
***
👏👏👏😍👍
С улыбкой Мила.

Людмила Разинкова   05.09.2022 05:11     Заявить о нарушении
Да уж куда от них денешься?

Спасибо за понимание.

С уважением

Инкогнито Инкогнито 11   07.09.2022 20:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →