На стройки...

На стройки :)))

-Ватсон, а почему вы до сих пор не на стройке?
-Лестрейд. а почему это я должен быть на стройке?
-Да потому Ватсон, что прочитайте лозунг,-
на стройки-(настройки:))), он касается всех, или вас Ватсон не касается?
-Лестрейд, вы опять ,-восемь умножить на восемь, равно шестьдесят четыре, -вы опять всё перепутали! Не ,-на стройки все, а в компьютере ,-настройки...
Ха,хо,ху,хи,хе,хЫ,сюй...

Сочинил-настроечный Нил
Виктор Белянко-(белый кижуч)
25 08 2022


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →