И совесть и власть — это ингредиенты,
сольются которые в конгломерат,
когда у режима и у президента
на быт и народ одинаковый взгляд, —
но взгляд не коррупции или наживы,
фальшивых забот с демократией лживой,
а взгляд, чтоб трудиться во благо народа,
которому в радость... режим и свобода!
О, Фима, демократия лжива на 60%! А кимирсэновщина и окурковщина-на 250%! Поэтому, лучше плохая демократия, чем радостные вопли и захлопывание обосранных ублюдков с неограниченной властью!
Да, Андрей, что касается демократии, то, в принципе,
ты повторяешь Черчилля, только в другом изображении…
С моей стороны, разумеется, возражений нет. Жму краба!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.