Я попала в твой плен
Я не знаю, что будет дальше..
В моих мыслях - одно твоё имя
И желанье к тебе прижаться…
Если б знал ты, очнись молчу я…,
Что мне снилось сегодня ночью…
Так любить тебя невыносимо
и больно, очень…
Ты, как снайпер, стреляешь в душу,
Попадая, в самое сердце …
Ты, как воздух, теперь мне нужен,
Дай дыханье твоим согреться,
Раствориться в нем без остатка
И понять, что тобой любима…
Так любить тебя - горько и сладко
И невыносимо…
Ты - мой день и ночь
ты- мой воздух, моя вода,
Ты - луч света во тьме,
путеводная в небе звезда…
Ты - мой грех и ложь,
толи - счастье, толи - беда??
Я попала, попала в твой плен навсегда..
Мне твой голос ,родной до боли…
Я хочу его слышать вечно.
Не хватает мне силы воли
Разлюбить вкус объятий грешных..,
Разум - в дребезги, сердце - в клочья.
Ты же слабость моя и сила…
Так любить тебя больно очень
И невыносимо…
Ты - мой день и ночь,
Ты мой воздух, моя вода..
Ты лечь света во тьме,
путеводная в небе звезда.
Ты мой снег и дождь,
Я попала в твой сладкий плен
Навсегда……
…
Свидетельство о публикации №122082404802
