Я попала в твой плен

Я тону в глазах твоих синих,
Я не знаю, что будет дальше..
В моих мыслях - одно твоё имя
И желанье к тебе прижаться…
Если б знал ты, очнись молчу я…,
Что мне снилось сегодня ночью…
Так любить тебя невыносимо
            и больно, очень…
Ты, как снайпер, стреляешь в душу,
Попадая, в  самое сердце …
Ты, как воздух, теперь мне нужен,
Дай дыханье твоим согреться,
Раствориться в нем без остатка
И понять, что тобой любима…
Так любить тебя - горько и сладко
                И невыносимо…
Ты - мой день и ночь
      ты- мой воздух, моя вода,
Ты - луч света во тьме,
            путеводная в небе звезда…
Ты -  мой грех и ложь,
       толи - счастье, толи - беда??
Я попала, попала в твой плен навсегда..
Мне твой голос ,родной до боли…
Я хочу его слышать вечно.
Не хватает мне силы воли
Разлюбить вкус объятий грешных..,
Разум - в дребезги, сердце - в клочья.
Ты же слабость моя и сила…
Так любить тебя больно очень
           И невыносимо…
Ты - мой день и ночь,
Ты мой воздух, моя вода..
Ты лечь света во тьме,
        путеводная в небе звезда.
Ты мой снег и дождь,
Я попала в твой сладкий плен
                Навсегда……



Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →