Наши чувства проверены временем
Пролетели года..
С телефоном в руках каждый вечер,
В ожидании звонка..
Все надеялась, время залечит
Раны грешной любви…
Но, все слаще и крепче, с годами,
Объятья твои…
Мы с тобой , давно, взрослые люди,
Чтобы в игры играть.
Кто- то нас не поймёт и осудит,
Но, надо что- то менять.
В том, что любим мы- не виноваты,
Это стало судьбой.
Значит Господу так было надо, он простит нас с тобой…
Припев:
Наши чувства проверены временем,
Их не смыло дождем, снегом не замело…
Спрятать их ото всех не сумели мы,
Словно, птицы, они встали вдруг на крыло,
И взлетели, как белые лебеди,
Наслаждаясь свободой и ласки тёплом.
Наши чувства проверены временем
Всем разлукам назло…..
***
И не будет теперь уже длинных,
Одиноких ночей..
Буду я засыпать на любимом
Твоём сильном плече.
Будут тёплые, нежные руки
Согревать в холода..
Больше я не отдам ни кому тебя.
Ни за что.. Никогда..
Припев:
Наши чувства проверены временем,
Их не смыло дождем, снегом не замело.
Спрятать их ото всех не сумели мы.
Словно, птицы, они встали , вдруг, на крыло.
И взлетели, как белые лебеди,
Наслаждаясь свободой ласки тёплом..
Наши чувства проверены временем
Всем разлукам назло……
Свидетельство о публикации №122082404309
