Кто виноват? кратко...

 Развалил СССР именно ельцин, горбачёв конечно большой вклад внёс в это дело, но развал СССР был не в его интересах так как он был законно избранный и всеми признанный президент, мешавший ельцину законным путём придти к власти. ельцину стать президентом СССР не светило,по этому он развалил Союз и стал президентом РФ. Всё очень просто нет СССР,нет и его президента.а на народ ельцину было вообще наплевать так же как и его верному последователю...

"господи благослави америку"б.ельцин конгресс Сша 1992г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →