Вино одиночества

Я бы встретился с Вами
летом,
На природе в ромашках,
Налив до краёв бокалы
вина,
Сердце своё успокоив
Вашим ответом,
Но при этом,
что не встретились этим
летом,
Не моя вовсе в том вина.
Пусть сегодня на улице
осень,
И хранится в подвале для
встречи вино,
Я люблю Вас по прежнему
очень,
Хоть, а Вы меня разлюбили
давно.
Видно выпью вино в
одиночестве,
Когда вьюга завоет зимой,
Ведь не дождаться от Вас,
душе моей почести,
Чтобы сердцем в меня,
влюбиться самой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →