Ну разве умирают от любви?

Ну разве умирают от любви?
От чувств, которые нам жизнь вручила?
Они у нас живут внутри,
В них есть своя, особенная сила.
Они дают нам повод, чтобы жить,
Они в нас пробуждают вдохновенье,
Чтоб мы могли навеки сохранить,
Желанье жить и жизнью восхищенье.
; ; ; ; ; ;
Нет! От любви не надо умирать!
Всё можно пережить, любое чувство,
Нам в этой жизни всё дано познать:
Жить и любить – великое искусство!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →