Тост за женщин
Без них, жизнь была бы намного скучней.
Без них, обросли мы от лени бы салом.
Не знали бы страстных, бессонных ночей.
Поднимем за их красоту и здоровье,
Пусть их не отнимут болезнь и года.
Они нашу жизнь освещают любовью,
Достойным любви быть непросто всегда.
А мы изменяем, кто больше, кто меньше,
Бываем жестокими с ними под час.
Попросим прощенья у брошенных женщин,
Простим, всех напрасно оставивших нас.
Поднимем за всех, непорочных и грешных.
В грехах их отчасти и наша вина.
Их может быть много у самых успешных,
У самых счастливых всего лишь - одна.
Без них не приходит в трудах вдохновенья.
Без них напрягаться и стимула нет.
Ведь деньги и слава для их покоренья,
Так было всегда, было тысячи лет.
Пускай они просят порой слишком много,
И деньги транжирят на шмотки и хлам,
Но чокнемся мы и попросим у Бога -
Пусть хочется им, то что хочется нам.
Они вечно юны, они не стареют.
Ведь сколько им лет, это женский секрет.
От выпитой рюмки они хорошеют.
Добавишь, прекраснее девушек нет.
Пусть хмель растворяет печаль об ушедшем,
И путает мысли в бокалах с вином.
Когда столько милых, изысканных женщин
Сидит среди нас за накрытым столом.
Свидетельство о публикации №122082304285
Алексей Маров 24.08.2022 11:55 Заявить о нарушении
