мифология

Очередная жертва на щите...
Жаль, что её никто при жизни и не знал.
Взорвали. Говорят: не эти - те!
Вместо кого-то, я бы так сказал.

Только хорошее о ней соврут.
Жертва, теперь у нас так водится, "герой"!
Герои тихо, неприметно мрут,
Упав на поле брани в голове с дырой.

Но пропаганда кормится в тылу,
Поэтому герои все тыловики.
На щит поднимут и замнут хулу...
Губа не дура и пожрать не дураки)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →