Было время

Было время когда-то, я шла напролом,
Нет, не шла, а скорее летела,
Был уютен, но беден наш маленький дом,
Я прорех замечать не хотела.
Говорила всегда только правду, 
А ложь ненавидела всею душою,
Было всё  в нашей жизни тогда хорошо,
Хоть, казалось, увы, не со мною.
А сейчас я свободно по жизни парю,
Пусть нет крыльев и ноги разбиты,
И как прежде всё также я нежно люблю
Тех, кто мной в прошлой жизни забыты.

22.08.22.


Рецензии
"Все мгновенно, все пройдет,
Что пройдет, то будет мило")

Айрени   22.05.2023 20:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →