Это Лето!

Это Лето ромашками белыми в память!
Вспоминать будем после, холодной зимой.
Будет снег на ладонях бесчувственно таять,
Будет ветер морозный, холодный и злой…
Это лето в ромашках, как песня, как сказка
Нам его подарила природа сама,
Всё в цветах, разноцветьем насыщенных красках,
Много лучше, чем лютая наша зима.
Лето жаркое – будет зимою морозно,
Будет тихая осень, порою дожди,
Это лето уйдёт, но пока ещё можно
И ромашек нарвать и признаться в любви…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →