Глубок в сердце

Я бедный в нищенской одежде,
но глубок в сердце и словах.
Не сужу людей,не имея права,
быть судьёй в их жизненных делах.

Оборванец с необычайным взором,
когда огонь горит внутри меня.
Денег не имею очень много,
не куплю дворец,не встречу короля.

Посланник,или просто человек,
который несёт добро своей улыбкой!
Светом освещаю путь Земной,
поднесу огонь,зажигая спички!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →