***

Нынче в чате Юратута
Девки собрались огонь,
Мигом все проголосуют,
Ты попробуй только тронь!

Развеселые девчата
Сами плачут сами ржут
И о юности припомнят
И сейчас огня дадут!

Щас бы в руки бы гармошку
Вышла б песня за@бись,
А девчата б нам подпели,
И устроили б стриптиз)

Я милашечку свою пригласил
В лесочек
Показал бы Бреда Питта
Да сыпется песочек)

Вам частушки заманушки
Для затравки пропою
А потом ещё частушек
Напишу и вновь спою)

Эх,девчата и мальчишки,
Вы носите маски,
Перегар зато не слышно,
Ходим без опаски)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →