Ночные страхи

Со страхом думаю : "Пройдёт,
Остынет- некогда горевшее.
Закончится крутой полёт
И снова стану пешим я,
И снова стану пошлым я,
И снова стану гро'шевым"...

Тогда я стопочку налью,
С улыбкой этому былью
Скажу: "Всего хорошего!"

21.08.22


Рецензии
Иногда так не хочется, чтобы что-то остывало. Так и смотрел бы на этот огонь вечно. Пламя завораживает.
-
Привет, Валера!

Дмитрий Мальянц   21.08.2022 11:15     Заявить о нарушении
Дима, привет! Очень не хочется)

Дэн Мартини   21.08.2022 11:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →