Джокер, или...

Джокер или,- Джо хер???

-Вот Ватсон, что и требовалось доказать!
-Ну что ещё там Лестрейд?
-Любви -море, ромашек-поле, распродажа от 0 ОК... (от ноля одноклассников,-значит никому :)))
Вы понимаете Ватсон, что ,- 0 ОК,-это значит никому!
Ну не бывает человек,-ноль, дырка от бублика!
Бывает ,-первый , второй , третий, но нолевой?
-Лестрейд, так может это ,-"джокер"?
-Ватсон! Какой ещё,- Джо хер?
-Да не ,- ДЖО ХЕР, а ,-джокер!!!
Ха,хо,ху,хи,хе,хЬ,сюй

Сочинил-нолевой Нил...
Виктор Белянко-(кижуч)
2008 2022


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →