Природе
Слышит музыку лесов.
Кто в ладу живёт с природой и не портит ничего.
Кто не мусорит у речки, после бурных пикников.
Кто жука отпустит в небо, не сломав ему крыло.
Мы ведь все живём в природе,
Перед нею мы в долгу.
Так давайте вместе будем защищать нашу средУ !
Свидетельство о публикации №122082000628
