Доброе утро, уважаемая Нина! Очень точно Вами сказано! Это надо было как до такого дойти? И как было внутренним разрушителям, жаждущим личного обогащения, не понять, чем их безумная жадность обернётся? В первую очередь, это их прямая вина! Не читали господа классиков марксизма-ленинизма, вот и потащили страну в яму! Народам самим пора одуматься, особенно тем, кто своими корнями из Руси Святой происходит! Спасибо Вам, Нина!
С уважением и теплом души!
Да, война это трагедия для народа!
А кто- то обогощается на этой войне!
Их не волнует гибель людей и разруха, им , главное прибыль!
Наш покорный и терпеливый народ всё везёт на своих плечах.
Россия, Белоруссия и Украина всегда были вместе!
Спасибо, Василий за неравнодушие и понимание!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.