Феникс
Я страшного не вижу в этом ничего.
Проснувшись утром, можно чувствовать волнительное жжение...
А через час все будет хорошо.
И можно мчать на самокате счастья,
Придя домой, услышав пустату.
Принять, что нет ни кого рядом.
И с умным видом натерать плиту.
Вообще не важно время суток,
Не вАжны вовсе полюса.
Когда душа до бесконечности пуста...
Её заполнить сможешь только ты сама!
Свидетельство о публикации №122082000580
