МЫ
Похожего до молекул.
Чтоб в зимнюю тёмную ночь.
Не одеяло, а в обнимку всю ночь.
Чтоб осенью не какао, руку мою согревало.
А летом на солнце вдвоём,
Не прячемся под зонтом.
Весной по лужам бежим.
И одаряем улыбками мир!
Свидетельство о публикации №122082000513
