И синева
О, солнца хочется и ветра!
Чтоб были чисты в речке воды.
И чтоб земля копила недра.
Ненастье. Что ж, оно бывает.
Покрыто небо серым цветом.
Печаль нам хмурым навевает.
Его не видно этим летом.
С утра палило солнце сверху.
И синева! Голубизна!
По нашим человечьим меркам:
Ах, лето - взрослая весна!
20.08.2022
8:48
Свидетельство о публикации №122082001777
Всё будет, всё принять придётся,
И жгучий свет и ливень по полудню.
Уйдёт что краем, всё вернётся,
Тревога в сердце пусть неймётся,
Мы смело встретим небо, грудью..
С теплом и добрыми пожеланиями благополучия!
Зенон Зенонович 10.06.2026 21:48 Заявить о нарушении
