Нельзя лезть в душу...
Нельзя лезть рьяно в душу человека -
Святое из святых его душа!
Войдёте, коль откроет она двери
И пригласит вас внутрь "шалаша".
Вы можете стоять у этой двери,
Стучать, как это делает Христос,
Но ненавязчиво и тихо, терпеливо.
А отворит ли? Вот ведь в чём вопрос!
Но если двери вам не отворяют,
То... нужно молча, тихо уходить...
Сердцам лишь кротким и смиренномудрым
Те двери могут души отворить.
Свидетельство о публикации №122081900658
