детство

В детстве было все иначе ,
И мы смотрели чаще «снизу вверх»,
Все в сто раз краше ,больше,ярче,
И чаще слышен был наш смех.
И все мечтанья громче ,чище ,
И не было в них никаких преград ,
Не важно было ,кто богат…кто нищий,
И мелочи любой был каждый рад .
И каждый новый день был приключеньем,
Мы забывали время и который час ,
И планы строить было глупостью,мученьем,
Мы жили в настоящем и «сейчас»…

Фото картины из интернета .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →