Коротко в Сибири лето..

Коротко в Сибири лето.
Пролетело, словно миг.
И уже местами где-то
На берёзах лист поник.

Облака вдруг стали ниже,
И прохладней ветерок.
Осень с каждым днем все ближе.
Лишь ромашкам невдомек.
Расцвели, стоят подружки.
Дарят радость для души.
По лесной бреду опушке,
Слышишь, лето? Не спеши.


Рецензии
Неплохой стишок !
Сразу вспомнил "Листопад, листопад не мети мне на косы..."

Элиазар Скляр 11   18.08.2022 21:05     Заявить о нарушении
Благодарю,Элиазар,за рецензию.
Листопад пока ещё не метёт, но уже совсем близко. Лето Пролетело.

Анна Фадеева 7   19.08.2022 17:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →