Монолог водяного

"Осенью ведьмы заманчиво рыжие..." (с)

Ах милые ведьмочки! – знаем, наслышаны
И мне не завидно уже
Когда вы резвитесь над мокрыми крышами
В шикарных своих неглиже.

И я полетал бы, но в эту погоду
Там что-то в середке болит,
Из ступы дырявой вычерпывать воду
Мешает мне радикулит.

И я увязался б за ведьмами встречными,
Но на фиг я сдался им, будем честны!
С Кощеем и Лешим, друзьями сердечными,
В запой ухожу. До весны


Рецензии
Душевный монолог и весьма образный)

Ева Потапова   05.05.2025 21:50     Заявить о нарушении
О ведьмах либо душевно, либо никак:-)))
Спасибо, Ева!

Дмитрий Шапиро   06.05.2025 12:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →