Ну о чём мне писать?

Ну о чём мне писать  —
                всё о жизни, что ходит по кругу
И когда-то уйдёт
                безвозвратно в далёкую даль?
Ничего не пишу.
                Даже давнему доброму другу
Ничего не пишу.
                Мне его просто-напросто жаль.
Жалко с другом  делиться            
                мне снова плохим настроеньем  —
Что в сочувствии толку?
                А грусть  — только в книжках нужна.
Лучше б  мне похвалиться
                весёленьким стихотвореньем,
Чтобы сразу одобрил.
                Не пишется вот ни хрена.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →