В росе

Так, интеллигент? Какое!
Все ботинки же в росе.
Очень хочется. Такое
быдло,как и...Как и все?
Все...Опасны обобщения.
Все велики и мудры.
Сказанул? Проси прощения!
Это правила игры.
А пройдут года, как гребень
петушиный...Петушня?
О насущном надо хлебе
думать больше. Чур меня.
Да, откуда же, откуда
лезет в строчки ерунда?
Был когда-то, есть и буду
с кредо радостным "Всегда!"
-------------------
"Я иду по росе, я в ней ноги мочу.
Я такой же, как все - я ****ься хочу".(фольклор?)
-----------------------
 Прайдуць гады, абвiснуць грудзi I ... стаяць ужо не будзе. Павicне ен як пеуня грэбень I ....каму ты ужо спатрэбен. (фальклёр?)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →