Ещё не осень

Смотрю в окно и замечаю ....
Деревья грустные стоят .
Как будто , что то ожидают.
О чём то  тихо говорят.

Я о природе , мало знаю ,
Ловлю листвы , печальный взгляд.
По зорьке , солнышко встречаю.
Для лета , нет пока преград.

Как только август закругляю .
И осень жду в цветущий  сад.
Есть две недели , точно знаю .
И ночи тёплые стоят .

Нет , нет пока не  осень..... И   Я гуляю .
Вода на море , просто клад .
Весь август теплый , одобряю
И каждый млад водичке рад.
Lyuda Norka


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →