Миры

Мы все уходим, понемногу
забившись в тень, в свои миры,
Где нам спокойно и укромно,
где притяжение земли...

Чем старше, тем мудрей и тише...
Нас одиночество хранит
от стрессов... от людей излишних,
нас не умеющих ценить.

Но те, кто есть, кому нужны мы,
кому отчаянно верны,
Душа к душе - две половины,
благословенные в любви.

Мы, взявшись, за руки уходим,
построив мир - дворец, шалаш...
Где нам спокойно, где укромно,
где каждый каждому, как страж...


Рецензии
Это так,это сказано всё верно.
Все в разное время мы уходим,
У каждого определён свой час
Над миром воины в жизни верховодят,
И нет спокойствия у нас.Спасибо.

Забина   16.09.2022 19:30     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Забина.

Мурат Кусаинов   19.09.2022 04:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →