Ад

Никто не знает, кто и как.
И кто судьбою был обижен.
Зачем судить тех кто упал.
В погибель и гиену.
Но как же хочется узнать?
Как встать идти и быть счастливым!
Но кто нам может рассказать!
Как встать идти и быть счастливым?
Лишь те нам могут рассказать.
Кто падал в яму много раз.
И умирал, кричал и выл.
Спасите люди я погиб.
И свет в тот миг все осветил.
Свет тех людей, кто знает смерть.
И кто увидел настоящий ад.
Болезнь сильна и "я" силен.
Но кто же "я" а кто Тот свет, что светит там, где настоящий ад.
Ответить должен каждый сам себе, кто я а кто Тот свет, что светит даже в полной темноте.
Благодарить и отдавать тот свет, что дан нам просто так.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →