Всё в жизни надо, надо осознать...

Всё в жизни надо, надо осознать,
Весь мир с любовью просто принимать.
А добрый молодец чтоб мог,
Построить сказочный чертог.

За просто так избу срубить,
Чтоб там удобно было жить.
А девица ему под стать,
Могла и сеять и пахать.

В любое время рядом быть
И всей душой его любить.
Пахать на ниве на любой,
Чтоб в доме был мир и покой.

Мир и покой лишь в доме жил,
И каждый этот мир любил.
Чтоб род российский процветал
И никогда не унывал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →