Как освободить душу от влияния зла мира смертных

К ВОПРОСУ О СПОСОБЕ И МЕТОДЕ ПОИСКА ПОСТИЖЕНИЯ ИСТИНЫ, ДАБЫ СТАТЬ ДУШОЙ СВОБОДНОЙ ОТ ВЛИЯНИЯ ЗЛА МИРА СМЕРТНЫХ:
(Из переписки в Интернете)
Уважаемая Наталья, просмотрев видео про ветви Сефир, могу с полной уверенностью сказать, что в предоставленной информации нет истинных знаний,  но есть обычные разумные выводы смертного человека.
Однако, для истинных выводов и составления реальной картины исторического развития миропонимания,  выводов смертных совершенно недостаточно,  ибо обычным смертным людям не дано знать истину, но дано только размышлять и рассуждать о ней. А, это уже совершенно иной взгляд на историю происходящих событий и он не способен охватить всю полноту развития взаимоотношений Бога и человека. Истинное знание дано только посланника Бога в чине апостолов,  которых Бог Сам избирает и даёт им ум для понимания и осознания реальности. Человек, который не учился от апостолов Иисуса Христа Бога,  не может и не имеет право вещать историю взаимоотношений Бога и человеков.
С  почтением и Любовью, веротворец Христов/Анатолий Большаков
P.S.
Пожалуйста, ищи апостола Христова в жизни своей и не ошибёшься в выборе образа и способа спасения от Ада, для души твоей красивой и вечной и Аминь.


Рецензии