Да, жизнь игра...

Эхо на «Игра» (Владимир Солвер)http://stihi.ru/2022/08/15/2821

Да, жизнь игра...
Но как бы нам не заиграться,
Ведь много что мы можем проиграть...
Самим собой желательно остаться,
Пустые фишки не надо предлагать!

Кто мышка, а кто кошка проявИтся,
Роман беспечный может и не плох...
Но лучше бы всерьёз уже влюбиться,
А то судьба застанет нас врасплох.


Рецензии
Справиться бы нам с той игрой...
___________________________
Доброго вечера!

Вячеслав Знакомый   15.08.2022 19:16     Заявить о нарушении
Можно и проиграть... Спасибо за отклик, Слава!

Чудесного утра!

Ольга Ганжа 3   17.08.2022 09:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →