Сейчас возможно всё

ПРОСТРАНСТВО ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ - СЕЙЧАС ВОЗМОЖНО ВСЁ
Пространство Вселенной наполнено возможностями и каждый из вас может иметь всё, что хочет и быть кем захочет. Проблема человечества заключается в отсутствии знаний Пространства Потенциальных Возможностей.

Наступающая эпоха открывает это знание планетарному человечеству. Окажется впереди тот, кто поймёт значение для будущего, как человека, так и человечества, возможности использования этого знания. Только поэтому в последнее время и говорят о Тонком теле и о Тонком Мире.


Неважно, в какие слова облекается это знание, но Пространство Потенциальных Возможностей - это и есть Тонкий Мир. Возможности этого Пространства, так же, как и само Пространство - бесконечны. В нём есть всё для всех: ибо оно создано мудростью Бога, ибо оно вас воспитывает до уровня Бога. Но людям очень сложно понять его (Пространство).
Только сейчас, когда наступает Новая Эпоха - эпоха сердца, человечество может прикоснуться к Пространству своих Божественных качеств и возможностей. Знайте - познать это Пространство в полной мере невозможно, пока вы пребываете на планете Земля.

Человечество должно научиться воплощать самые смелые и невероятные мысли, приходящие из Пространства Возможностей в жизни человечества и каждого человека. Сам этот процесс воплощения мысли в действительность для человечества пока ещё считается Чудом, ибо человечество не верит в свои Божественные Возможности. Помните - Эволюция за теми, кто способен это делать.

Сейчас у вас есть возможность для получения опыта в воплощении своих мыслей и сотворении той жизни, о которой вы мечтаете. Помните - возможно всё!!!

Но спросите себя - можете ли вы воплотить свои мысли в действительность, если возможно всё. Невозможное сегодня - обернётся возможностью завтра. Главное - не утерять устремление к Высшему, к своей Цели на Земле.

Знаю, насколько сложна жизнь в физическом мире, но выстраивать свою жизнь так, как вы считаете правильным - необходимость Духа, ибо только через сознательное изменение обстоятельств жизни и растёт ваш Дух. Трудности на Пути неизбежны, ибо они даны как благо для роста Духа. Помните - возможно всё, но трудности, это не отсутствие возможностей, как многие считают.

В спокойствии и решительности, в устремлении сердца к Высшему, учитесь творить формы и явления своей жизни энергией мысли.

" ОСОЗНАННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ"



МЫ СВЕТУ СЛУЖИМ БЕЗЗАВЕТНО.
; Мы Сути Светлые - и потому мы Свет и излучаем.

; Мы Свету служим беззаветно, и в лучах его сияем.

; Мерцанием священным изнутри.

; Мы направляем к вам его Священные Огни.

; В некоторых земных глазах, вы найдете звездный Свет далеких космических миров.

; И этот мистический Свет мягко напомнит вам о Доме, который вы однажды покинули.


; Со временем вокруг вас способна возникнуть особая аура.

; Высокие частоты сформируют незримую энергетическую защиту.

; Свойство этой вибрационной защиты - не пропускать низкочастотные энергии извне, и сохранять ваши собственные, тонкие - изнутри.

"СЕМЬЯ СВЕТА"   Когда ваша Душа находится в служении Высшей Силе, Высшая Сила служит также и вам...
Семья Света


Рецензии