Неужто, просто сдамся?

Неужто, просто так я сдамся
Сим обстоятельствам, судьбе?!
Неужто, во мне не осталось
Великих сил, чтоб быть в борьбе?!

Я докажу себе и жизни,
Что я не трус, я исполин!
И пусть меня уже загрызли,
Я вновь воспряну из трясин!

Творить, я человек рождённый,
Благие создавать дела!
Сейчас до боли возбуждённый
И, вроде, лучше, чем вчера!

Конечно, говорю, не сдамся!
Я буду верить в Чудеса!
Я - светлый разум, что создался,
Господь тогда сказал мне «Да»!

И я не подведу, я знаю,
Пойду по жизни до конца!
Сейчас я что-то зависаю,
Но буду биться до конца!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →